РЕЗУЛЬТАТЫ
ВЫСТАВОК
2013
ххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххх
Национальная выставка фараоновых собак "ЛЕГЕНДА КОСМОСА" ранг ЧК
25 мая 2013 года, Выборг
Организатор Содружество Кинологов "Эра Водолея"
Судья ANNETTE BYSTRUP (Denmark)
Кобели / Males
Класс юниоров / junior class
1. REEDLY ROAD JOHN BULL - ОТЛИЧНО, Ю CC, Ю ЧК, ЛЮ
вл. Панкова Е., Екатеринбург
Класс промежуточный / intermediate class
2. HEIDI SOTIS ANUBIS INPU SAB – ОЧ. ХОРОШО
вл. Комиссарова И., СПб
3. REEDLY ROAD IMPERIAL - ОТЛИЧНО, CC, КЧК
вл. Цыбенко Т., Ростов на Дону
Класс открытый / open class
4. TEMPLE VELES ACT TO FOLOW - ОТЛИЧНО, CC, КЧК
вл. Гродинская Т., СПб
Класс победителей / vinner class
5. LUCKY BEGGAR DEODOR - ОТЛИЧНО, CC
вл. Алексеенко И., Выборг
6. REEDLY ROAD HIGH FIVE - ОТЛИЧНО, CC, КЧК
вл. Каруна А., Воронеж
Класс чемпионов / champion class
7. REEDLY ROAD DESPERADO - ОТЛИЧНО
вл. Евтеева М., Москва
Класс чемпионов НКП / champion class NCB
8. HEIDI SOTIS GERMES AMON RA - ОТЛИЧНО, CC, КЧК, ЧК, ЛК, ЛПП
вл. Алексеенко И., Выборг
9. REEDLY ROAD EVENT - ОТЛИЧНО
вл. Бондарчук И., СПб
Суки / Female
Класс юниоров / junior class
10. REEDLY ROAD JADE - ОТЛИЧНО, Ю CC, Ю ЧК
вл. Будко Т., Иркутск
11. REEDLY ROAD JULIA - ОТЛИЧНО, Ю CC
вл. Ингман И., Орел
Класс промежуточный / intermediate class
12. HEIDI SOTIS ARTEMIDA L MDINA - ОТЛИЧНО
вл. Комиссарова И., СПб
13. NAQADA DIAMONDS ARE FOREVER - ОТЛИЧНО, CC, КЧК
вл. Grodinskaya T., SPb
Класс открытый / open class
14. ARRIVISTA EXTRA SPECIAL - ОТСУТСТВОВАЛА
вл. Шаталин Ф., Москва
15. SAVU NEFERTITI GINTARINIAI NAMAI - ОТЛИЧНО, CC, КЧК
вл. Kavolina Т., SPb
16. HEIDI SOTIS GERA ISET ANH - ОТЛИЧНО, CC
вл. Дурасова А., СПб
Класс победителей / vinner class
17. ЛУДЖЕРО ДИАНА - ОТЛИЧНО, CC
вл. Зотова Г., г. СПб, Ломоносов
18. РИДЛИ РОАД ГУД МОНИНГ - ОТЛИЧНО, CC
Никитина Е., Москва
Класс чемпионов / champion class
19. REEDLY ROAD ILLUMINATED - ОТЛИЧНО, CC, КЧК, ЧК, ЛС
вл. Евтеева М., Москва
Класс чемпионов НКП / champion class NCB
20. FLOWER OF SUN REEDLY ROAD BAHAR - ОТЛИЧНО
вл. Каруна А., Воронеж
Класс ветеранов / Veteran class
21. POZHAR V KREMLE BANK*H ANH HETSHESUP - ХОРОШО
вл. АБАКШИНА Э., Выборг